Мультитематическая выставка СКРЕПКА

Дорогие друзья!  
Мы приняли участие в 29 международной мультитематической выставке СКРЕПКА, которая прошла с 2-4 февраля 2022 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо. 
  
Мероприятие «СКРЕПКА» в первую очередь всегда было направлено на развитие канцелярского рынка. Но в этом году к нам обратились организаторы этой выставки и предложили нам, как крупной компании с 25-летней историей, представить новый для них сегмент «Расходных материалов для печатающей оргтехники». Для нас это также был первый опыт, поскольку ранее мы принимали участие исключительно в выставках целиком посвященных нашей непосредственной области расходных материалов. Но мы полностью за новый опыт, ведь это прежде всего развитие для компании и показатель нашей заинтересованности вкладываться в новые проекты и идти в ногу со временем. Мы всегда открыты к общению с новыми клиентами и рады возможности представить нашу компанию и продукцию как можно более широкой аудитории.
  
Благодарим новых клиентов, с которыми мы познакомились в рамках выставки, и наших текущих партнеров которые специально пришли к нам на стенд, чтобы встретиться и обсудить дальнейшие перспективы. 
Надеемся, что наш дебют на выставке СКРЕПКА прошел успешно и предлагаем Вашему вниманию фотоотчет. 
  
До новых выставок и новых встреч, друзья!
наверх