Выставка BUSINESS-INFORM 2019

В этом году группа компаний РМ и ProfiLine вот уже в восьмой раз принимала гостей на своём уютном стенде на международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «Business-Inform 2019».

В преддверии выставки на сайте Информационного агентства было проведено голосование за лучшие бренды совместимых расходных материалов в разных номинациях. Мы рады сообщить, что бренд ProfiLine занял призовое место в тройке лидеров по соотношению цена/качество и был признан «Оптимальным брендом».

16 мая в рамках выставки «BUSINESS-INFORM 2019» прошла Пятая международная конференция «Корпоративные закупки - 2019: ожидания заказчиков и возможности поставщиков и производителей. На конференции выступили с докладами ведущие специалисты компаний - корпоративных покупателей и компаний-поставщиков офисного оборудования и расходных материалов, а также эксперты в области организации и проведения тендерных закупок. Было очень познавательно и полезно узнать их мнение относительно новых нюансов корпоративных закупок для дальнейшего применения на практике.

Мероприятия такого масштаба — это всегда хороший повод в неформальной обстановке повидаться с нашими клиентами, ставшими нам добрыми друзьями и познакомиться с новыми людьми, которые, как мы смеем надеяться, остановят свой выбор на нашей продукции. Мы благодарим всех пришедших на выставку и с радостью будем ждать всех через год, ведь по обещанию организаторов выставки, мы увидимся в следующем году на Business Inform 2020. До встречи!
наверх