Мы приняли участие в конкурсе «Open Quality Printing Contest».

Дорогие друзья!

Хотели бы рассказать Вам, что ООО Компания РМ (Расходные материлы)» активно принимает участие в проектах, организованных агентством Бизнес-Информ. Мы участвуем в ежегодных выставках Business Inform, печатаемся в журналах BI review и предоставляем таблицы совместимости для Каталога "Расходные материалы".
В мае 2017 года при посредничестве агентства была создана Ассоциация производителей и поставщиков качественных расходных материалов к оргтехнике (АППКРМ). Основные направления деятельности ассоциации:
• Рекламно-выставочная
• Консалтинг
• Редакционно-издательская
• Юридическая
• Научно-исследовательская и опытно-конструкторская
• Учебно-образовательная
В начале 2019 года АППКРМ рекомендовала Информационному Агентству «Бизнес-Информ» применять методики LEM 1.01.19 и LEM 2.01.19 при оценке качества лазерных картриджей, рекомендуемых для закупки крупным коммерческим предприятиям и государственным организациям. Российская методика стандартизированного тестирования LEM 2.01.19 сертифицирована в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0) и является базовой и единственной законной методикой на территории РФ для сертификации восстановленных и новых совместимых лазерных картриджей на знак качества оперативной офисной печати LEM.

с 01 июля по 30 сентября 2019 года был организован 1-й этап конкурса «Open Quality Printing Contest», посвященный оценке качества отпечатков, изготовленных с применением совместимых картриджей по методике стандартизированного тестирования LEM 1.01.19. К участию в первом этапе конкурса допускались отпечатки, изготовленные с применением как восстановленных, так и новых совместимых картриджей.
В первом этапе конкурса приняли участие 37 брендов. Каждый бренд представил на тестирование отпечатки, изготовленные с применением 10 наиболее популярных в России картриджей для лазерной печати. После проведения экспертизы всех представленных на конкурс отпечатков были отобраны 16 брендов-номинантов (критерий – минимальное общее число дефектов в представленном наборе отпечатков). Среди номинантов первого этапа конкурса был наш бренд ProfiLine.

006.jpeg
На фото слева направо представители торговых марок, удостоенные дипломами за качество продукции: 1) 7Qquality, 2) Кактус, 3) Hi-Black, 4) ProfiLine, 5) Uniton Premium.

18 октября 2019 года на конференции RemaxWorld Summit 2019 (Китай, Чжухай) состоялась церемония награждения номинантов и победителей первого этапа конкурса «Open Quality Printing Contest». Наша компания была награждена Почетным Дипломом.
Сразу после награждения победителей и номинантов первого этапа конкурса, организатор конкурса - российское информационное агентство «Бизнес-Информ» - объявил о начале второго этапа конкурса. Этот этап будет посвящен оценке качества печати картриджа в целом, с учетом ресурса и динамики качества отпечатков, изготовленных этим картриджем (от первого до последнего). Экспертиза качества печати картриджей будет выполняться по LEM 2.01.19. Объектом исследования на втором этапе конкурса задан картридж HP CF226X. К участию во втором этапе конкурса приглашаются победители и номинанты первого этапа конкурса, а также любые другие бренды (на платной основе).

Scan f001.jpg
Scan f002.jpg
Scan f003-1.jpg
Scan f003-2.jpg
наверх