Компания РМ получила сертификат STMC

Уважаемые клиенты!
 
Осенью 2017 года Компания РМ получила сертификат STMC, а вместе с ним приобрела законное право именоваться «Сертифицированной STMC компанией». 
С тех пор мы обновляем свой сертификат и подтверждаем статус каждые 2 года.
 
Представляем Вам новый сертификат, который будет действителен до 14.09.2023 г.

сертификат.jpg
 


Какие преимущества STMC даёт компании и её клиентам?

Сертификация STMС даёт Компании РМ возможность оценить качество продукции по всемирно признанной стандартизованной технологии и сравнить результаты как с OEM, так и с другими поставщиками аналогичных совместимых расходных материалов для лазерной печати. С помощью технологии STMC стандарты отбора и контроля качества продукции стали еще более жесткими, ведется постоянная активная работа с поставщиками для улучшения характеристик поставляемых изделий. Помимо прочего данная технология позволяет задавать допуски отклонений параметров продукции для контроля качества. Например, при подготовке технических требований в конкурсном задании (тендере) и проверке соответствия им.

Сертификация STMС подтверждает, что в Компании РМ имеется в наличии всё необходимое для тестирования оборудование, а также обученный по методике STMC персонал, способный проводить тестирование продукции на уровне утверждённых мировых стандартов.
наверх